Lot n° 1160

résultat :

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S. XVIII Dolorosa . Peinture ancienne . Huile sur toile. Cadre d'époque en bois doré. Dimensions : 102 x 76 cm