ESCUELA ANDALUZA, S.XVII
Vierge de la Solitude... Lot 1173
résultat :
ESCUELA ANDALUZA, S.XVII
Vierge de la Solitude . Peinture ancienne . Huile sur toile. Précédemment attribuée à un disciple de Pedro Atanasio Bocanegra. Dimensions : 140 x 102 cm