ESCUELA MEXICANA, PRIMER TERCIO S.XX
Ex-voto .... Lot 1174
résultat :
Ex-voto . Peinture du 20e siècle. Huile sur métal avec inscription manuscrite dans la partie inférieure où le miracle est relaté. Encadré. Dimensions : 27 x 21,5 cm