Lot n° 1174

résultat :

ESCUELA MEXICANA, PRIMER TERCIO S.XX Ex-voto . Peinture du 20e siècle. Huile sur métal avec inscription manuscrite dans la partie inférieure où le miracle est relaté. Encadré. Dimensions : 27 x 21,5 cm