Lot n° 1215

TOMÁS DE SOSA (México, ca. 1655-1723)

Saint Antoine de Padoue et le miracle de la mule . Peinture ancienne. Huile sur toile signée et datée 1723 : "Thomas De Sosa fec(t) Ano de 1723". Dimensions : 204 x 121 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 17:25 - Live
Juan Bravo, 46 - 28006 Madrid, Espagne