TOMÁS DE SOSA (México, ca. 1655-1723)
Saint Antoine... Lot 1215
résultat :
Saint Antoine de Padoue et le miracle de la mule . Peinture ancienne. Huile sur toile signée et datée 1723 : "Thomas De Sosa fec(t) Ano de 1723". Dimensions : 204 x 121 cm