Cadre de style Louis XVI en bronze doré à décor... Lot 1283
résultat :
Cadre de style Louis XVI en bronze doré à décor de vagues et d'ovales, de dentelles et de rinceaux, France, fin XIXème s. . Divers . Dimensions : 18 x 12,2 cm.