Lot n° 1314

résultat :

Lot assorti de porcelaine émaillée bleu et blanc, Chine, dynastie Qing, 18e-20e siècle. Orientale. Comprenant un plat rectangulaire, un plat de service, quatre bols différents, quatre pichets, cinq soucoupes et un porte-savon.