Lot n° 1340

résultat :

Moïse écrivant les tables de la loi . Sculpture, S.XX . Sculpture en malachite et argent 925. Par Carrera y Carrera, signée et numérotée. Avec certificat d'authenticité. Hauteur totale : 29,5 cm