Lot n° 1357

résultat :

Console d'angle en bois sculpté, stuqué et avec des traces de dorure, Espagne, XVIIIe siècle. Coins. Couvercle avec application de tissu avec fils dorés et broderies colorées, 19e siècle. Avec des défauts. Dimensions : 90 x 44,5 x 72 cm.