Buffet en bois sculpté, Chine, peut-être dynastie... Lot 1406
résultat :
Buffet en bois sculpté, Chine, peut-être dynastie Qing, fin du 19ème siècle . Buffets. Le devant des portes est décoré de personnages dans des paysages, entourés de motifs végétaux et de dragons parmi des ruyis. Dimensions : 121 x 52 x 174 cm