Lot n° 1416

résultat :

ANTONIO PEYRÓ (Onda 1881 - Valencia 1954) Dame avec mantille et fallera . Céramique . Paire de personnages assis en céramique émaillée. L'une d'entre elles présente une cassure consolidée. Marquée et signée. Hauteur : 25 cm