Scènes de chasse . Porcelaine . Paire de sculptures... Lot 1417
résultat :
Scènes de chasse . Porcelaine . Paire de sculptures en porcelaine émaillée et dorée avec vases, France, S. XX. Quelques restaurations et quelques cheveux. Avec marque. Hauteur : 29 cm