Lot n° 1421

résultat :

CÍRCULO DE JUAN DE VALMASEDA. Escuela palentina, S. XVI Madone et Saint Jean . Sculpture . Paire de sculptures monumentales, faisant partie d'un calvaire, en bois sculpté, polychrome et doré. Hauteur : 138 et 140 cm