Lot de trois pièces en verre soufflé de La Granja,... Lot 1500
résultat :
Lot de trois pièces en verre soufflé de La Granja, composé de deux porte-épices à décor gravé à la roue et d'une cruche à deux anses à décor émaillé de fleurs, S.XIX. . Verre . Hauteur supérieure : 17,5 cm ; Diamètre supérieur : 7,5 cm.