Ensemble composé de six cloches et d'un récipient... Lot 1507
résultat :
Ensemble composé de six cloches et d'un récipient en bronze bleuté et en bronze doré de formes, de cultures et d'époques différentes. L'une d'entre elles présente une image sculptée de la Vierge à l'Enfant et une inscription grecque. Orientales . Hauteur : de 21 à 6 cm