JOSÉ LUIS COOMONTES (Benavente, Zamora, 1932)
S/T... Lot 1512
résultat :
S/T . Sculpture, S.XX . Sculpture en bronze bleuté signée, datée et numérotée 1/15. Sur socle en marbre. Dimensions totales : 24 x 8 x 30 cm