Jésus accompagné de deux anges . Divers . Panneau... Lot 1558
résultat :
Jésus accompagné de deux anges . Divers . Panneau de bois sculpté, doré et stuqué avec scène centrale en plâtre polychrome. Dommage. Dimensions : 132 x 20 x 109 cm