Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K avec... Lot 1591
résultat :
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K avec une rosette de diamants taillés en brillant et sertis à différentes hauteurs. Diamant central d'environ 0,2 ct, taillé en brillant. Début du 20e siècle.