Broche avec fleur de cyclamen en or jaune 18kt... Lot 1596
résultat :
Broche avec fleur de cyclamen en or jaune 18kt et émail irisé, avec un diamant taille brillant d'un poids estimé à 0,03 ct, quatre petits diamants taille rose et un saphir cabochon. Poinçon '75'. Bijou d'époque Art Nouveau. Certificat d'authenticité joint.