Littérature. FLORES, Antonio. "Foi, espérance... Lot 2102
résultat :
Littérature. FLORES, Antonio. "Foi, espérance et charité". . Livres . Volumes I-III. Madrid, Imprenta de los Sres Martínez y Minuesa, 1851-1852. 3 volumes en petit in-folio. Pagination variée. Illustrations en noir et blanc. Broché d'époque avec couvertures dorées, frottées. Coupes dorées. Traces d'humidité. Manque la page de titre du volume I. Beaucoup à examiner.