JAPON, époque MEIJI (1868-1912)
Vase bulbeux à... Lot 149 Bis
résultat :
Estimation :
Vase bulbeux à long col à forme de gousse d'ail en porcelaine émaillée à décor de branchages et cerisiers en fleurs.
H. 25 cm