LESPINASSE Jean : Important vase à col étranglé... Lot 20
résultat :
Estimation :
LESPINASSE Jean : Important vase à col étranglé agrémenté d'une anse en céramique bleue à décor de frises géométriques , intérieur en glacis noir ( infimes défauts de cuissons) signé au dessous Ht 30cm, diam 34cm