LESPINASSE Jean : Important pichet en faïence... Lot 22
résultat :
Estimation :
LESPINASSE Jean : Important pichet en faïence polychrome à décor géométrique, intérieur glacis noir, signe au dessous , Ht 24cm (un infime saut d'émail au col)