VASARELY «Composition molle» lithographie en couleur... Lot 30
résultat :
Estimation :
VASARELY «Composition molle» lithographie en couleur sur papier d'arche - INGUI-NIEL N° 104/250 signée dans la marge - 61 x 77 cm - Vendu en l'état (traces dans la marge)