Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Bureau en placage de bois et marqueterie de cubes sur le plateau ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés. 71x80x51cm. Époque XVIII°. (accidents au placage et restaurations).