Bureau en placage de bois et marqueterie de cubes... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bureau en placage de bois et marqueterie de cubes sur le plateau ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés. 71x80x51cm. Époque XVIII°. (accidents au placage et restaurations).