Phare breton en céramique émaillée polychrome,... Lot 59
résultat :
Estimation :
Phare breton en céramique émaillée polychrome, marqué AM et daté 1959 sous la base. 48 x 18 cm. Fêles et restaurations à la base, éclats et sauts d'émail et manques