HENRIOT à Quimper : lot de grès émaillés polychromes... Lot 60
résultat :
Estimation :
HENRIOT à Quimper : lot de grès émaillés polychromes comprenant une petite soupière (15 x 17 cm), une paire de bougeoirs (accidents et restaurations, h : 14,5 cm), un vase balustre (H : 13 cm) et un vase pansu (H : 12 cm)