Commode à façade galbée et côtés évasés en bois... Lot 61
résultat :
Estimation :
Commode à façade galbée et côtés évasés en bois de placage et marqueterie florale ouvrant à deux tiroirs sans traverse, les montants pincés reposant sur quatre pieds cambrés. Plateau de marbre brèche ocre. Style Louis XV. 85 x 120 x 54 cm