Réunion d'argenterie russe en vermeil 88 zolotnik... Lot 81
résultat :
Estimation :
Réunion d'argenterie russe en vermeil 88 zolotnik (916 millièmes) et émaux cloisonnés à décor floral comprenant une paire de tasses, deux sous-tasses et un kovsh. Poids brut total : 765 g