Service à café en porcelaine de Limoges à décor... Lot 103
résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine de Limoges à décor émaillé et doré d'agrafes et guirlandes de fleurs comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, 12 tasses et sous-tasses