Socle en bois sculpté et plateau de marbre à décor... Lot 113
résultat :
Estimation :
Socle en bois sculpté et plateau de marbre à décor ajouré et en relief de figures et fruits, les quatre pieds se terminant en griffes. Extrême Orient. 26,5 x 23 cm. Petits accidents