Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à cinq... Lot 123
résultat :
Estimation :
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, plateau gainé de cuir reposant sur quatre pieds colonnes entretoisés. Style Empire. 76,5 x 170 x 80 cm. Petits accidents