Chine : deux vases formant paire à quatre pans... Lot 137
résultat :
Estimation :
Chine : deux vases formant paire à quatre pans en porcelaine de la famille verte à décor ajouré de guerriers sur fond de nuées. H : 27,5 et 28 cm. Petits fêles de cuisson.