Décoration maçonnique en métal doré et émaillé... Lot 156
résultat :
Estimation :
Décoration maçonnique en métal doré et émaillé noir à décor d'un aigle aux ailes déployées surmonté d'une couronne d'un côté et d'une croix marquée "Grand Council". 5 x 5 cm