Porcelaine de Vieux Paris: Paire de vases en porcelaine... Lot 193
résultat :
Estimation :
Porcelaine de Vieux Paris: Paire de vases en porcelaine polychrome et rehauts d'or , à décor de paysage, les anses en formes de sphinges ailées (restaurations anciennes au col d'un vase), petites usures,
Époque Première partie du XIXème Ht 33cm