Vase en porcelaine polychrome à décor de coqs... Lot 203
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine polychrome à décor de coqs et pivoines . Le col est épaulé de part et d'autre de deux chiens de Fo affrontés (petits sauts d'émail aux chiens de Fo) Ht 45cm
Chine, travail ancien