Un petit coffret à bijoux en métal peint et doré... Lot 216
résultat :
Estimation :
Un petit coffret à bijoux en métal peint et doré à décor de pampres de vignes et le couvercle orné d'oiseaux s'abreuvant en micro-mosaique. 3,5 x 5 x 5 cm. Une égrenure