Meuble à hauteur d'appui à façade et côtés galbés... Lot 220
résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui à façade et côtés galbés en bois de placage dont loupe ouvrant à un tiroir et un vantail. Plateau de marbre noir veiné (restauré). Garniture de bronzes dorés dont espagnolettes. 107 x 100 x 47 cm. Serrure manquante, usure au placage