Chiffonnier en bois de placage à côtés évasés... Lot 224
résultat :
Estimation :
Chiffonnier en bois de placage à côtés évasés ouvrant à 6 tiroirs, plateau de marbre, reposant sur quatre petits pieds cambrés. 107 x 65 x 37 cm. Accidents et restauration