Commode en bois et marqueterie florale à façade... Lot 229
résultat :
Estimation :
Commode en bois et marqueterie florale à façade et côtés fortement galbés ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Plateau de marbre brèche ocre. Garniture de bronzes dorés. Style Louis XV. 86 x 133 x 53 cm Petits soulèvements au placage