Lot n° 242

résultat :
Estimation :

Petite armoire galbée en faïence émaillée polychrome et rehauts dorés à décor d'une scène galante et de paysages ouvrant à deux vantaux et un tiroir. Style Louis XV. 28 x 18 x 10 cm. Petites usures à la dorure