STAR WARS. Figurine de CLONE TROOPER en résine... Lot 255
résultat :
Estimation :
STAR WARS. Figurine de CLONE TROOPER en résine polychrome. Editée par Attakus Collection, Lucasfilm. Numérotée 848/1500. H. totale : 37 cm. Avec certificat et sa boite.