Lot n° 273

résultat :
Estimation :

Paire de cassolettes en porcelaine émaillée polychrome et bronze doré à décor de Vénus et l'Amour et d'entrelacs dorés sur fond gros bleu. Monture en bronze doré. 39 x 15 cm. Base à refixer