Paire de bougeoirs en argent de style rocaille... Lot 307
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en argent de style rocaille marqués 800/1000, monogrammés et datés 08/11/17, montés en lampe, non lesté pour un et l'autre légèrement dans les angles des pieds , poids brut 1475g Ht 40cm sans électrification