Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs,... Lot 379
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les montants à colonnettes cannelées reposant sur deux pieds antérieurs toupies. Epoque Louis XVI. Plateau de marbre veiné gris ancien rapporté. 85 x 110 x 47 cm. Restaurations