Miroir rectangulaire en bois mouluré, stuqué et... Lot 386
résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bois mouluré, stuqué et doré à décor d'une rangée de feuilles d'acanthes et d'une frise de feuilles de chêne. Epoque Napoléon III. 94 x 77 cm. Manques et accidents