Lot n° 388

résultat :
Estimation :

Six fauteuils à la reine en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes, les consoles d'accotoirs en retrait et pieds galbés. Garniture de tissus aux chinois (usée). Style Louis XV. 93 x 67 x 54 cm