MACE à la ville de Sèvres : suite 12 assiettes... Lot 411
résultat :
Estimation :
MACE à la ville de Sèvres : suite 12 assiettes en porcelaine émaillée polychrome et rehauts dorés à décor de guirlandes de fleurs. Petites usures à la dorure. Diamètre : 22,5 cm.