Dans le goût de Canova : deux figures féminines... Lot 415
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Canova : deux figures féminines drapées en bronze à patine médaille. Socle en porcelaine émaillée polychrome et rehauts dorés. H. totale : 42 cm. Accidents aux socles